1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50

Хочу чтобы тебя трахнул при мне красивый мальчик. Я завяжу ему глаза, сделаю полумрак в комнате и разденусь сама до гола. Тебя одену в чулочки и пояс, накрашу. Чтобы выглядел как девочка.

Ты снимешь с него белые трусики и возьмёшь головку члена пососать чтобы я оценила. Мой мальчик может же брать поглубже.

А чтобы тебе было приятнее, я смажу пальчик и вставлю тебе в попку да поглубже. И прошепчу тебе на ушко, что моего котика нужно в попочку этим красивым мальчишеским членом. И раздвину тебе ягодички пошире, чтобы ты чувствовал себя моим доступным котиком.

Я подниму тебя и мы будем целоваться. Хочу твои губы после члена. А своими руками я раздвину тебе попку и сзади в вой анус упрётся головка того мальчика. Я хочу чтоб мой похотливый мальчик впустил её в свою милую попку.

Ты застонешь и головка его члена скользнёт в твоё похотливое очёчко, мой котик. Мой мальчик немного привыкнет к размеру членика нашего нового друга-красавчика. И он начнёт нежно входить в тебя, а я смотреть тебе в глаза и нежно целоваться с тобой и подрачивать тебе член.

Я скажу нашему другу, чтоб накончал тебе в попку, а твой член не буду доводить. Мы будем дальше с тобой стоять и целоваться, а спермочка будет капать у тебя из дырочки. Я раздвину ягодички тебе, чтоб она вся вытекла.

А я буду смотреть как из твоего анальчика вытекает спермочка. А потом я вставлю тебе пальчик в твою оттраханную дырочку. Хочу ощутить какая она стала после члена.

 

Источник: strapona.ru/hochu-chtoby-tebya-trahnul-paren

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить