1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

Дорогой, знаешь чего я хочу? Закрепить тебя в связанном положении рачком, с расставленными ножками. Чтоб ты даже попой не мог вилять, что уходить от того, что тебе хотят вставить. Чтоб ты даже булочки не смог сжать.

И приглашу пару подружек, которые хотят трахнуть в анал такого мальчика как ты, но их парни или мужья настоящие мужики и в попу не дают. Мы тебе наденем маску и даже не будем разговаривать, чтоб ты не узнал наши голоса.

И у них будет полная свобода трахать тебя сколько они захотят. И каким захотят страпоном. Ты не будешь знать кто и чем, но тебя трахнут за этот вечер точно несколько раз и разные девушки.

Возможно они расскажут о таком завораживающем опыте подружкам и те проникнутся страстью к такому беззаконию И тоже тебя захотят. А ты будешь знать, что ели я тебе делаю клизму и привязываю рачком с раздвинутыми ножками у нас в спальне, но тебя сегодня ждут новые эротические приключения.

Ты не будешь знать кто тебя имеет в попу и как часто и каким страпоном. Я уверена они начнут покупать игрушки сами, когда войдут во вкус и заказывать себе разные насадочки. Бугристые и волнистые, чтоб твой анус считал каждую неровность и отрабатывал её. Или гладкие для быстрой езды. Может какая-то девочка захочет подолбить моего мальчика на высокой скорости.

 

Источник: strapona.ru/podruzhki-straponessy-moej-devushki

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить