1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.83

Была одна женщина старше меня на 15 лет, привела меня к себе после знакомства через интернет и свидания в реале. Мы выпили в кафе неплохо и пришли к ней домой, она завела меня в душ и пока я мылся подглядывала.

Потом она повела меня в халатике одном в комнату дочери и посадила на кровать. Стала копаться в вещах дочери. Дала мне её юбочку и топик и сказала чтоб я одел — мне ничего не оставалось. Одел. Тогда она вдруг взяла помаду подошла и быстро накрасила губы мне.

Внезапно хлопнула дверь и через несколько секунд вошла её дочь и конечно же стала кричать, что здесь происходит и почему мы роемся в её вещах без спроса. Тогда мама, видя что она расстроена, сказала, хочешь моего мальчика? Я уже обрадовался даже, но рано. Она схватила меня за руки и повалила на кровать и крепко держала в позе на коленях.

Она была крупнее меня, и была тренершей в фитнес клубе, сопротивляться было бесполезно. Я испугался и что бы не злить решил подчиниться.

Дочь сразу задрала мне сзади юбочку и стала смазывать мне анус слюнками. Я даже не заметил как быстро она нашла и одела страпон. Я не могу вырваться и она с силой впихивает его в мою попу.

Я кричу что не надо, я не педик!. Но они не останавливаются и не отпускают. Дочь шлепнула меня больно по попе и я притих немного. Взяла смазку и начала лихо иметь меня сзади так что я застонал. Она трахала меня так быстро и так возбуждённо что вскоре кончила.

Я устал сам, хотя не прикасался даже к члену. Они отпустили меня. Но я почувствовал как в попу начинает входить мамаша, а дочь вдруг оказывается спереди и быстро привязав мне руки к стойкам кровати, смотрит на меня.

Мне было так стыдно, а дочка оказалось красивой. И вот её мама впихивает мне в зад свой член. Я стону. Мама говорит дочери, что вот такой парень ей нужен. И она кивает, согласившись. Она начинает мне резко и с силой вталкивать страп в дырочку.

Когда через несколько минут закончила, они обе довольные освободили меня, дали выпить шампанского. Дочь сказала что хочет меня и т.к. она трахнула меня первой, то разрешает мне войти в ней. Она легла и раздвинула ножки. Я не мог устоять тем более после такой стимуляции простаты.

И я с большим удовольствием стал трахать эту классную девочку. Но правда потом присоединилась мама со словами, хочу чтоб ты кончил с моим страпоном в заднице. Что итак подстегнула дочь и она тут же стала кончать, видимо чувствую что мамочка меня начала иметь в зад.

Но я так и не кончил. Дочь уже ушла в ванную. А я был с мамой, она сказала что если я до сих пор не кончил, то разрешает мне себя взять. Видимо слишком сильно мы тебя сразу затрахали в попу — прости, давно не было страпона.

Ты такой чудный — дал в попу сразу для нас обеих. Я начинаю обожать тебя. И раздвинула ножки. Я начал делать куни, от чего она возбудилась. Мне очень нравится — впредь ты будешь моим любимчиком. Ты не будешь против иногда носить женские трусики для меня? Я сказал да. Тогда у неё загорелись глаза и она пригласила меня трахнуть её.

Я вошел и стал сладко иметь эту красивую женщину. Она вскоре подобралась рукой к моей попе. Со словами , мне нравится что ты даёшь в попку, вставила мне в анус указательный палец.

Это было страпон свидание с мамой и дочкой после которого я стал их другом и скрытым сисси-кроссдрессером..

 

Источник: strapona.ru/strapon-svidanie-s-mamoj-i-dochkoj

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить