1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

Мы пригласим тебя к себе на квартиру, поставим рачком на кровати и оденем наручники, чтобы ты уже никуда не делся. Не волнуйся мы хорошо смажем тебе анальчик

Мы с подругой девушки спортивные, активные и сильные, интересующиеся сексом. И уже давно хотели реализовать желание трахнуть мужчину страпоном, а точнее симпатичного парня, возомнившего себя брутальным мачо.

Ты нам подходишь и твое мускулистое тело и румяная попочка на фото с сайта знакомств довольно хороша.

Мы пригласим тебя в гости. Чтобы ты уже никуда не делся обманом оденем наручники. Ты будешь в предвкушении невероятного. Все мальчики любят такие игры.

Конечно для начала подрочим твой челенчик. А первую спермочку наберем прямо в ладошки. Поставим тебя рачком на кровати... Ты уже догадался что будет дальше? Правильно, намажем ею тебе анус.

 Не волнуйся, мы еще хорошенько смажем тебе анальчик кремом, пальчиками пропихнём тебе смазочку в дырочку поглубже и дадим понюхать попперс, чтобы было не больно.

Потом сладко поимеем тебя в зад с подружкой как мы хотим. Ты будешь нашим покорным связанным мальчиком, у которого нет выбора и он вынужден давать в попу. Может мы немного заиграемся и уже грубо начнём тебя иметь в зад как шлюшку.

Тебе должно понравиться, ты же сам пишешь что знакомишься для секса с двумя девушками... А фоточки и видео снятое нами сделает тебя послушным, иначе оно будет разослано твоим дружкам и они увидят как педик тащиться от страпона.

 

Источник: strapona.ru/my-s-podrugoj

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить